Часть первая. Общая идея игры, и немного советов.

Итак, уважаемые игроки, хотите узнать, на каком столпе строилась идея данной ролевой? Ну что же, без данной информации можно конечно не понять, почему здесь требуют такие странные посты и неустанно грозят полицейской дубинкой. А теперь серьезно.
Идея, вокруг которой построена данная ролевая, достаточно проста. В городе творится хаос, и один человек, с помощью веб-камер и всемирной сети, начинает показывать происходящее в городе, тут и появляется персонаж - наблюдающий через всемирную паутину за происходящим в городе, и собственно персонаж - житель, что пытается выжить в данном локальном аду. Вы спросите, а как же тогда нужно писать посты, а примерно вот так:
Вариант первый.
(Первый пост)
Вставка за наблюдателя - плавный переход - вставка за жителя.
Вариант второй. (Более упрощенный, для менее опытных игроков)
(Первый пост)
Вставка за наблюдателя.
(Второй пост)
Вставка за жителя.

Есть, конечно, еще множество вариантов (Вставка за наблюдателя - плавный переход - Вставка за жителя - плавный переход - Вставка за наблюдателя). Но они достаточно сложны, я имею в виду для составления их в органичном виде, так что пока опустим их от общества и оставим тем, кто спокоен за свои силы и готов к таким свершениям. Удачи дамы и господа.

Часть вторая. Насчет анкет.

Знаете, у администратора есть такое определение к игрокам, как "Клоун-убийца", оно обычно дополняется еще эпитетами наподобие "Супер-мега-крутой-техно-кибернетически", а также вторым типом эпитетов, обозначающим особую нелюбовь администрации к определенным типам игроков "Джейм 007, пиф-паф, все мертвы, целую девушку, свалил писать следующий пост. Спецназ, да я крут, пиф-паф, все мертвы, крутая фраза, пошел писать следующий пост. Мутант-переросток, навалил в организм кучу мусора и думаю что администратор не заметит и случайно не убьет моего персонажа наиглупейшим образом, скажем отравлением, и да, я крут."

Так что у меня просьба, в этой игре я хочу в постах, не пиф-паф увидеть, а здоровые человеческие эмоции, хорошую логику и смекалку, и красивые развернутые посты по возможности, а также конечно немного крутизны, в определенных местах, где без этого не обойтись, но не в каждом посте конечно. С уважением, ваш мастер.